Шрифт:
Цвет:
Графика:
Интервал:
Разрядка:
Гарнитура:

Вторая премьера сезона

17 сентября в 11-00 в Театре кукол Кузбасса состоится вторая премьера нового сезона – спектакль для детей старше 4 лет «Сон про Бессонницу» (режиссер Петр Зубарев).

Эта детективная история, придуманная Еленой и Петром Зубаревыми, понравится и детям и взрослым. Ведь все иногда сталкиваются с ситуацией, когда сон пропал. Кто-то начинает хныкать и расстраиваться, кто-то жаловаться и ждать, а кто-то – как наши героини Маша, Оля и Ира – отправляется по следам пропажи и устраивает собственное расследование этого загадочного происшествия. В поисках сна девочки побывают в самых невероятных краях, встретят верных друзей и узнают множество секретов!  

Особенностью спектакля является его оформление кукол – все персонажи постановки легко трансформируются прямо из подушек. Такое художественное решение поможет развить юным зрителям фантазию и образное мышление. А захватывающий сюжет точно не даст никому заскучать!    

Спектакль пройдет в рамках первого Международного фестиваля-форума «Сверкающие грани театра». Билеты уже на официальном сайте театра и на сайтах билетных операторов.
 

 

Билеты по Пушкинской карте
Билеты по Пушкинской карте