Шрифт:
Цвет:
Графика:
Интервал:
Разрядка:
Гарнитура:

Театр Живых Кукол

18 и 19 февраля на сцене Театра кукол Кузбасса пройдут гастроли Театра Живых Кукол Владимира Захарова «2+КУ», г. Томск.

Кемеровчане и гости столицы смогут познакомиться с уникальной системой кукол на запястье. Их особая конструкция, разработанная основателем театра Владимиром Захаровым, позволяет полностью оживить куклу – у нее двигаются глаза, рот и даже пальчики на руках. А с помощью специально созданных компьютерных программ оживляется и все сценическое пространство – самостоятельно движутся декорации, меняется освещение и звук. Но главное богатство театра «2+КУ» – бесконечно трогательные и невероятно смешные истории для детей и взрослых, рассказанные с большой душой и подлинной любовью к театру и зрителю.   

18 февраля в 13-00 и 15-00 состоится спектакль «Про ёжика» (6+). Шесть историй по мотивам сказок Сергея Козлова о  дружбе, ценностях и красоте мира,  одна за другой раскроют удивительный внутренний мир маленького кукольного существа. Обаятельный, тонко чувствующий, искренний и своенравный Ёжик поможет зрителям прислушаться к себе и точно покорит сердца детей и взрослых с первой встречи.

19 февраля в 11-00 и 13-00 пройдет спектакль «Как исполняются желания» (0+).  Зрители перенесутся в волшебный мир доброго гномика, который исполняет желания. Огонёк расскажет обо всех нюансах работы звёздных гномов. А заодно даст ответы на самые интересные вопросы: почему звёзды падают и перестают светиться? Как загадать желание, чтобы оно точно сбылось? Что общего между звездочкой и бабушкиным пирожком?

Билеты на спектакли Театра Живых Кукол «2+КУ» можно приобрести на нашем сайте или в кассе. Количество мест ограничено.