Шрифт:
Цвет:
Графика:
Интервал:
Разрядка:
Гарнитура:

Театр открывает двери

16 сентября в 18:00 в Театре кукол Кузбасса имени Аркадия Гайдара  состоится торжественное открытие Юбилейного 80-го театрального сезона.

В этот день театр кукол традиционно подготовил для своих поклонников полное погружение в музыкально-театральную атмосферу. Ребят ждут игры со сказочными героями любимых спектаклей, ростовые куклы, специально оформленные для отличных фотографий фотозоны, ожившие картины, веселые музыканты и много других забав, которые создадут прекрасное праздничное настроение.

Главным событием дня станет премьерный показ спектакля «Финист-ясный сокол». В постановке главного режиссера Московского детского камерного театра кукол Валерия Баджи эта история учит быть добрыми, искренними, справедливыми, трудолюбивыми и упорными, любить и быть готовыми ради любимых на любые подвиги. По большому счету новый спектакль получился вне возрастных рамок. Он будет интересен как малышам, которые увидят в нем красивую сказку о большой и преданной любви, так и взрослым, которые смогут разглядеть в режиссерских решениях гораздо более глубокий смысл.

Приглашаем юных зрителей и их родителей на яркое начало театрального сезона!