Шрифт:
Цвет:
Графика:
Интервал:
Разрядка:
Гарнитура:

Спасибо, друзья!

27 мая в нашем театре состоялся традиционный праздник, на котором мы совместно с образовательными учреждениями подвели итоги проекта «Путешествие в страну кукол».

Творческий проект, направленный на повышение общей культуры юных кемеровчан, реализуется театром кукол совместно с управлением образования администрации города Кемерово уже почти 20 лет.

В течение всего 80-го театрального сезона учащиеся, воспитанники и педагоги детских садов и школ города, а также семьи приходили на спектакли театра, встречались с актерами и мастерами сцены, посещали экскурсии, театральные гостиные и мастер-классы.

На празднике были награждены самые активные из них – 9 школ и 15 детских садов. А также победители в номинациях «За преданность театру», «Самый театральный класс», «Лучший театральный рисунок», «Лучшая театральная поделка», «Лучшая театральная сказка» и «Самая театральная семья».

Спасибо всем участникам этого замечательного праздника! Мы благодарим детей за их старания и заинтересованность. Благодарим родителей, школы и детские сады, а также наших партнёров: сеть быстрого питания «Подорожник», детскую студию «Синяя птица», магазин детской обуви «Зебра», магазин «Книжный мир», компанию Goodline, сеть парикмахерских «В детской расческе», Библиотеку для детей и молодежи, Центр интеллектуального развития «UCMAS».

В следующем сезоне мы продолжим реализацию проекта «Путешествие в страну кукол». Ждем наших, уже ставших хорошими друзьями, ребятишек и их родителей, а также новых зрителей и партнеров.

Фотографии с мероприятия уже в нашей официальной группе ВКонтакте.