Шрифт:
Цвет:
Графика:
Интервал:
Разрядка:
Гарнитура:

Приглашаем начать учебный год творчески!

В Театре кукол Кузбасса имени Аркадия Гайдара стартовал прием заявок на конкурс «Лучший театральный образ по произведению Л. Кэрролл  «Алиса в стране чудес», направленный на популяризацию театральной деятельности и приобщение к театральному творчеству.

Конкурс проводится в онлайн-формате, участником может стать любой желающий в возрасте от 7 лет. Работы принимаются по двум номинациям: «Лучший женский образ» и «Лучший мужской образ». Конкурсантам необходимо создать готовый характерный, выразительный  образ любого персонажа произведения с использованием сценических средств (костюм, грим, обувь и др.).

Жюри конкурса оценит работы по двум возрастным категориям, критериями станут уровень художественного мастерства, оригинальность замысла, гармоничное сочетание идеи, образа со средствами оформления и мн. др. Победители будут приглашены на театрализованный вечер «Ночь искусств», а также спектакль «Алиса в стране чудес».

Фото работ и заявки на участие принимаются до 20 октября на электронную почту teatrkukol142@yandex.ru. Подробная информация и форма заявки – в Положении, справки – по телефону 36-53-79 (контактное лицо Хамцова Мария Михайловна).