Шрифт:
Цвет:
Графика:
Интервал:
Разрядка:
Гарнитура:

Приглашаем на Кук-Парад

В июне 2022 года Театр кукол Кузбасса проведет первый в истории региона фестиваль-шествие гигантских кукол «Кук-Парад». Таким образом теар отметит свой 80-летний Юбилей.

Красочная и веселая колонна пройдет несложным и всем знакомым маршрутом: от театра кукол до Театра драмы, затем по набережной до Парка Чудес, конечной точкой станет Парк Победы, где всех гостей парада ждет концерт и кукольная дискотека.  

Принять участие в праздничном шествии сможет любой желающий, главное условие – наличие самостоятельно изготовленной гигантской куклы на штоке длиной не менее 2 метров или ростовой куклы.

Кукла должна быть оригинальной, оформленной ярко и художественно. Поэтому в помощь участникам специалисты театра проведут серию мастер-классов, а также подготовят обучающие видео.

Ознакомиться с дополнительной информацией, скачать положение и заявку можно на нашем сайте в разделе https://kempuppet.ru/come/history1/ или в группе ВК https://vk.com/kukparad.  Прием заявок осуществляется до 1 мая на почту kuk-parad2022@yandex.ru. Справки по телефону 8(3842)36-53-79, заместитель директора по организации зрителя Лариса Владимировна Земцева.