Шрифт:
Цвет:
Графика:
Интервал:
Разрядка:
Гарнитура:

Приглашаем на День рождения!

8 февраля нам исполняется 80 лет! Именно в этот день, ровно восемь десятилетий назад, в городе Сталинске (ныне Новокузнецк) состоялся премьерный показ спектакля «Волк и семеро козлят». Постановка Дмитрия Крамского в исполнении новосибирских артистов-энтузиастов, несмотря на трудное военное время, собрала полный зал юных зрителей. С тех пор театр кукол не изменяет своим традициям и с большим радушием принимает не только маленьких, но и взрослых гостей.

В свой День рождения мы проведем для зрителей увлекательнейшую экскурсию по закулисью «Необыкновенная экскурсия или Театр как он есть».  Посетителей  ждет уникальная возможность окунуться в волшебную атмосферу создания спектакля, познакомиться с системами кукол, посмотреть, что происходит за сценой, а также узнать большие и маленькие секреты театра.

После экскурсии все зрители примут участие в беспроигрышном розыгрыше призов и сувениров. А самым главным призомодарком станет именной сертификат на безлимитное посещение театра в течение всего 80-го театрального сезона (на 2 персоны).

Билеты на необыкновенную экскурсию можно приобрести на сайте театра или в кассе. Количество мест ограничено.

 

Билеты по Пушкинской карте
Билеты по Пушкинской карте