Шрифт:
Цвет:
Графика:
Интервал:
Разрядка:
Гарнитура:

Открываем сезон двумя премьерами

Открытие нового театрального сезона премьерным спектаклем давно стало для Театра кукол Кузбасса доброй традицией. Но в этот раз театр приготовил для своих юных зрителей большой сюрприз: сразу две премьеры!

Непосредственно в день торжественного открытия, 11 сентября, гостей  ждет спектакль «Человек рассеянный» (6+). Его постановкой занимается режиссер из Москвы Наталия Лебедева и художник из Санкт-Петербурга Ирина Чурилова. В основе этой доброй лиричной истории лежат знакомые всем стихотворения С.Я.Маршака. Она расскажет о том, как тяжело в большом и шумном городе маленькому рассеянному человеку, и как важно в этом мире иметь верного друга, с которым можно помолчать и почитать в тишине любимые книги!  

Второй премьерой сентября станет захватывающая детективная история для малышей «Сон про Бессонницу» (авторы – Петр и Елена Зубаревы, режиссер – Петр Зубарев). Спектакль предназначен для детей от 4 лет.

Бывает так, что дети не хотят засыпать, говорят, что сон пропал. И что же делать в таких случаях? Можно хныкать и расстраиваться, можно жаловаться и ждать, а можно отправиться по следам пропажи, устроить собственное расследование этого загадочного происшествия. Именно так и сделали герои этой истории, встретив на своем пути верных друзей и узнав множество интереснейших секретов!

Билеты на спектакли можно приобрести в кассе театра (ул. Весенняя, 18), на нашем сайте и на сайтах билетных операторов, в том числе и по Пушкинской карте.

 

Билеты по Пушкинской карте
Билеты по Пушкинской карте