Шрифт:
Цвет:
Графика:
Интервал:
Разрядка:
Гарнитура:

«Ночь искусств» с театром кукол

В рамках Всероссийской акции «Ночь искусств» Театр кукол Кузбасса имени Аркадия Гайдара подготовил для своих поклонников настоящее Чудо!

Зрители, пришедшие в этот вечер в театр, с первых шагов были погружены в атмосферу творчества. В фойе, превратившемся в настоящую аллею искусств, всех участников ждали уличные музыканты, художник, кукольник, веселый мим и ожившая статуя. Гости могли послушать уличные песни, заказать свой портрет, познакомиться с забавным страусенком, получить в подарок шарик от мима, сфотографироваться со статуей и даже стать частью художественного произведения.

Но главным событием, которого с нетерпением ждали все участники акции «Ночь искусств», стало невероятное шоу фантастических иллюзий MAGIC MAN. Затаив дыхание и не отрывая глаз, дети и их родители смотрели на те чудеса, которые творил на сцене неподражаемый маг и волшебник Сергей Салтымаков. Уникальные трюки и превращения, чтение мыслей, интерактивные номера оставили у зрителей незабываемые впечатления! Посте этого шоу забываешь, что фокусы - это ловкость рук и начинаешь верить в настоящее волшебство!