Шрифт:
Цвет:
Графика:
Интервал:
Разрядка:
Гарнитура:

Ночь искусств: ночь чудес

В рамках Всероссийской акции «Ночь искусств» Театр кукол Кузбасса имени Аркадия Гайдара подготовил для своих зрителей программу в стиле произведения Льюиса Кэрролла «Алиса в Стране чудес».

Фойе театра в этот день превратится в настоящую Страну чудес.  Гостей ждут необычные фотозоны, зона безумного чаепития, зазеркалье, аквагрим, конкурсы и мастер-класс «Гриб в технике дудлинг». Настоящим украшением праздника станут зрители в костюмах героев сказки – именно в этот день состоится подведение итогов и награждение победителей конкурса на лучший образ по мотивам произведения.

Продолжится «Ночь искусств» спектаклем «Алиса в Стране чудес». В этом месте время бежит по-своему, и каждый зависит от него. И это время не стоит торопить – иначе оно может обидеться! Смелость и храбрость поможет Алисе в её опасном, полном загадок и трудностей путешествии, а доброта и любознательность – обрести новых друзей и помочь жителям Чудесной Страны! Спектакль вошёл в long-лист самых запоминающихся постановок театрального сезона 2015-2016 года национальной премии «Золотая маска».

Ждем всех в Театре кукол Кузбасса 4 ноября в 18-00. Вход по билетам на спектакль «Алиса в стране чудес».