Шрифт:
Цвет:
Графика:
Интервал:
Разрядка:
Гарнитура:

Приглашаем на новогодние представления!

С 17 декабря 2021 года по 9 января 2022 года Театр кукол Кузбасса ждет своих юных зрителей на волшебную новогоднюю программу «Чудеса у новогодней елки».

Чтобы самый замечательный, добрый и семейный праздник стал еще ярче и очаровательнее, мы подготовили целый парад новогодних историй, неожиданных встреч и долгожданных подарков.   

Самых маленьких ждет новогодний беби-бал «Как снеговик праздник нашел» – веселая театрализованная программа у нарядной елки с Дедом Морозом, Снегурочкой, маленьким Снеговичком и другими сказочными персонажами. Веселые игры, конкурсы, песни и зажигательные танцы подарят деткам настоящее праздничное настроение.

Для ребят постарше театр подготовил настоящий хоровод зимних сказок. Новогодняя история «Волшебная ночь» расскажет о злой мачехе, которая отправляет свою падчерицу в лес за подснежниками, и о чудесах, происходящих в самую волшебную, последнюю, ночь в году. Те, кто любит приключения, могут посмотреть добрую и теплую историю о маленьком медвежонке, который никогда не видел снега – «Три волшебные снежинки».  Спектакли «Непослушная снежинка» и «Сказка про маму и немного о лошади» покажут, что случается в канун Нового года с непослушными и вредными детишками. На их долю выпадет много испытаний, но маленькие зрители, конечно же, помогут им преодолеть их. Маленькая притча «Морозко» о доброй девочке Настеньке научит быть любящими, веселыми, трудолюбивыми, а сказочная путаница «Самая красная шапочка» - смотреть на скучное и неинтересное дело по-другому и открывать для себя много нового. После спектаклей зрителей также ждет новогодняя программа с главными гостями праздника – Дедом Морозом, Снегурочкой и сверкающей яркими огнями Елкой.

Встреча Нового года в театре кукол – это всегда волшебство, необыкновенные путешествия и приключения!  Здесь оживает сказка, и даже взрослые начинают верить в Новогоднее Чудо.

Подробную информацию о новогодней кампании можно узнать на сайте и в кассе театра. Справки по телефонам: 36-53-79, 36-02-02.