Шрифт:
Цвет:
Графика:
Интервал:
Разрядка:
Гарнитура:

К нам едет Томский театр куклы и актера «Скоморох»!

8-9 октября на сцене Театра кукол Кузбасса пройдут спектакли Томского театра куклы и актера «Скоморох» имени Р. Виндермана.

Томские кукольники представят на кемеровской сцене театральную фантазию «Сказка о рыбаке и рыбке» и сказку по-новому «Спящая красавица».

8 октября в 11-00 и 13-00 пройдут показы спектакля «Сказка о рыбаке и рыбке» (режиссер С. Иванников, 6+). Замечательно рассказанная поэтом Александром Сергеевичем Пушкиным сказочная история будет показана на театральной сцене актерами-кукольниками так, как они придумали и представили эту сказку. Театральное действие, наполненное яркими красками, музыкой и видеорядом, будет интересно как маленькому, так и взрослому зрителю. Спектакль – номинант Национальной премии «Золотая маска» (2017г.).

8 октября в 14-00 в рамках первого Международного фестиваля-форума «Сверкающие грани театра» состоится открытое обсуждение спектакля «Сказка о рыбаке и рыбке» с театральным критиком Ксенией Аитовой. 

В спектакле «Спящая красавица» (режиссер С. Иванников, 6+) знакомый сюжет сказки Шарля Перро оживет на сцене, поражая зрителя своей удивительной атмосферой праздника и волшебства. Казалось бы, история Спящей красавицы всем известна и никого уже не может удивить, но театр «Скоморох» смог рассказать эту сказку по-новому. Посмотреть этот спектакль можно 9 октября в 11-00 и 13-00.

Билеты можно приобрести на нашем сайте. 

Билеты по Пушкинской карте
Билеты по Пушкинской карте