Шрифт:
Цвет:
Графика:
Интервал:
Разрядка:
Гарнитура:

Итоги, которые радуют

16 января в Театре кукол Кузбасса имени Аркадия Гайдара завершилась новогодняя кампания. Почти месяц наш добрый и гостеприимный театр радовал своих зрителей новогодними сказками, играми и представлениями у красавицы-елочки.

Самые маленькие театралы побывали на новогоднем интерактивном представлении «Как снеговик праздник нашел». Ребята постарше посмотрели спектакли «Волшебная ночь», «Три волшебные снежинки», «Непослушная снежинка», «Сказка про маму и немного о лошади» и «Морозко». Перед представлениями зрителей ждала новогодняя программа с главными гостями праздника – Дедом Морозом, Снегурочкой и сверкающей яркими огнями Елкой. Всего было показано 78 спектаклей, зрителями которых стали более 4 тысяч человек.  

– Встреча Нового года в театре кукол – это всегда волшебство, оживающая сказка, необыкновенные путешествия и приключения, – считает директор театра Роман Кузнецов. – А за всем этим стоит огромная работа, проделанная нашими сотрудниками и нашими прекрасными артистами. Мы благодарны всем, кто пришел к нам в гости за новогодним настроением, кто оставил восторженные отзывы, а также высказал свои замечания и пожелания. Мы их обязательно учтем, и предстоящая новогодняя кампания будет еще лучше!