Шрифт:
Цвет:
Графика:
Интервал:
Разрядка:
Гарнитура:

До свидания, 81 театральный сезон!

Зрители, посетившие в субботу спектакль «Рагнарёк. Гибель богов», стали участниками закрытия 81 театрального сезона, которое началось 10 июня, а продолжилось уже на следующий день.

В Звёздном зале Театра драмы Кузбасса им. А.В. Луначарского состоялось вручение благодарственных писем работникам Театра кукол Кузбасса имени Аркадия Гайдара. Особую благодарность получили артисты-кукловоды Ольга Паммелл и Роман Алямшин, а также художник-бутафор Лариса Пухова, ведь они служат делу театра уже 30 лет!

Не остались без внимания и зрители, среди которых разыграли сувенирный набор по спектаклю "Рагнарёк. Гибель богов".

Второй день был также наполнен событиями и начался с показа спектакля «Совсем не хитрый лис». Пришедших зрителей ждал приятный сюрприз - возможность приобрести эксклюзивные значки ручной работы с семейством Ларссонов и цыплёнком Туттой.

После спектакля в Театре драмы Кузбасса развернулась самая настоящая «Кукольная фабрика», где каждый желающий мог создать очаровательного сказочного героя и почувствовать себя кукловодом!

Ну а в Звёздном зале наградили участников проекта «Путешествие в страну кукол». Учреждения образования Кузбасса, которые весь сезон взаимодействовали с театром кукол, получили дипломы и подарки от нас и наших спонсоров.

Огромная благодарность всем, кто был с нами эти два дня! Дорогие зрители, хотя сезон и подошёл к концу, это вовсе не значит, что мы прекращаем свою работу! У Театра кукол Кузбасса имени Аркадия Гайдара большие планы на лето, а потому обязательно следите за нашими новостями!

Билеты по Пушкинской карте
Билеты по Пушкинской карте