Шрифт:
Цвет:
Графика:
Интервал:
Разрядка:
Гарнитура:

От теории к практике

Театр кукол Кузбасса имени Аркадия Гайдара всегда рад поддержать тех, кто решил связать свою жизнь с театральным искусством. Как, например, студенты первого курса Филиала РГИСИ в г. Кемерово, которые в феврале пришли к нам на ознакомительную практику.

Две недели будущие художники-технологи и постановщики осваивали азы изготовления кукол. Результатами усердной работы стал персонаж Александра Сергеевича Пушкина, который теперь живёт в нашей мастерской, и рисунок весёлого Петрушки, украсивший фойе театра. Мы выражаем огромную благодарность Козловой Анастасии, Сафиулиной Варваре, Фёдоровой Анастасии, Усмоновой Рухине, Ивановой Екатерине и Вербиловой Полине за старание, интерес и творческий подход

А вот практика студента продюсерского факультета Михаила Хлебтунова длилась целый месяц. На протяжении этого времени он успел изучить репертуар театра, познакомиться с артистами, посетить читку пьесы, узнать о подробностях работы с Пушкинской картой и даже предложить несколько своих идей. Спасибо Михаилу за инициативность, креативность и усердие!

Мы желаем нашим будущим коллегам хорошей учёбы, вдохновения, новых высот в творчестве и общественной деятельности! Поздравляем с успешным окончанием практики и обязательно ждём снова!