Шрифт:
Цвет:
Графика:
Интервал:
Разрядка:
Гарнитура:

День театра

27 марта Театр кукол Кузбасса вместе с культурной общественностью всего мира отметил Международный день театра. И, конечно же, по этому случаю подготовил для своих зрителей праздничную программу.

Всех гостей, пришедших 27 марта на спектакль «Али-Баба и сорок разбойников», ждало невероятное погружение в мир театрального искусства.

Уже на входе зрителей встречала избушка с Бабой Ягой из спектакля «Приключения колобка». Она не давала гостям скучать, знакомила их с программой праздника и подсказывала, как интересно можно провести время.

Кроме того, для детей и взрослых работала эксклюзивная выставка авторских кукол по творчеству А.Вертинского «Я усталый старый клоун…», «Чайная» площадка со вкусным травяным чаем и угощениями, художественная экспозиция «Удивительные факты из жизни кукол», зона аквагрима и несколько оригинальных фотозон для ярких, незабываемых фотографий. А юных мастеров и мастериц ждал мастер-класс «Изготовление броши «Театр».

Завершился праздник ярким, незабываемым, по-базарному веселым, полным простодушных добряков, хитрецов, мудрецов, и даже злодеев спектаклем «Али-Баба и сорок разбойников».

Фотографии с праздника уже в альбоме нашей группы ВКонтакте.

Билеты по Пушкинской карте
Билеты по Пушкинской карте